АПРЕЛЬ – МАЙ/2019

_____________________________________________________________________________

Приемные испытания (апрель – май)

Основное здание (улица Михайлова, дом 20, корпус 2):

24 апреля (ср), 18-00

Специальности: флейта, гобой, кларнет, саксофон, скрипка, арфа, гитара, домра, балалайка, аккордеон, баян

27 апреля (суббота), 18-00

Специальности: фортепиано, гитара, домра, балалайка, аккордеон, баян, класс сольного пения

14 мая (вторник), 18-00

Специальности: фортепиано, флейта, гобой, кларнет, саксофон,

хоровой класс, класс музыкального фольклора, класс сольного пения

Помещение по 1-й Новокузьминской улице, дом 19:

26 апреля (пятница), 18-00

Специальности: фортепиано, скрипка, гитара, домра, балалайка,

аккордеон, баян

29 апреля (понедельник), 18-00

Специальности: фортепиано, кларнет, саксофон, гитара, домра, балалайка, аккордеон, баян

2 мая (четверг), 18-00

Специальности: фортепиано, скрипка, кларнет, саксофон, гитара, домра, балалайка, аккордеон, баян

______________________________________________________________________________________________________

Текущая и итоговая аттестация (май)

Фортепианное отделение

7, 8 мая (вт-ср)                 10.00, 15.00   5-6  классы (четыре произведения)

7 мая (вт)                          16.00   Открытый академический концерт по аккомпанементу

учащихся классов  А.А.Алексеевой, О.В.Мартыновой,

Е.Б.Кобрина и Т.А.Горшуновой

10 мая (пт)                        15.00   Открытый академический концерт

по фортепианному ансамблю и аккомпанементу (класс 10)

14, 15 мая (вт, ср)            11.00   Выпускной экзамен

14 мая (вт)                        14-00  Открытый выпускной экзамен

                                                        ученицы 7 класса Полины Пантелеевой

15 мая (ср)                        15.00    Дополнительный академический концерт

Оркестровое отделение (струнные)

8 мая  (ср)                       17.00    5-6 классы (крупная форма, пьеса и этюд)

8 мая  (ср)                       18.00    Классы профессиональной ориентации

(крупная форма, пьеса и этюд)

11 мая  (сб)                     11.00    Выпускной экзамен

Оркестровое отделение (духовые)

4 мая (сб)                        10.00    4 — 6 классы  (зал)

11 мая (сб)                      13.00    Выпускной экзамен  (зал)

11 мая (сб)                      16.00    Дополнительный академический зачет   (зал)

Оркестровое отделение (вокал)

10 мая (пт)                      15.00    старшие классы

10 мая (пт)                      18.00    выпускной экзамен

Отделение народных инструментов (струнные)

6 мая (пд)                        15.00     старшие классы  (филиал, класс 7)

7, 8 мая (вт-ср)               15.00     старшие классы  (класс 5)

13 мая (пд)                      15.00     Выпускной экзамен (зал)

Отдел хора и фольклора

7 мая (вт)                       17.30   класс хора инструментальных отделов (класс 23)

8 мая (ср)                       17.00   контрольный урок в классе музыкального фольклора (инструменталисты)

10 мая (пт)                     16.00   класс хорового пения

11 мая (сб)                     12.00   Выпускной экзамен (хоровое пение)

Учебная и методическая работа (апрель – май)

__________________________________________________________________

24 апреля (ср), 18-00                                                       Зал музыкальной школы

Праздничный концерт учащихся отделения оркестровых инструментов и классов сольного пения, посвященный Дню Победы

__________________________________________________________________

25 апреля (чт), 12-00                                                       Фортепианное отделение

«Ансамбль в классе фортепиано»

Методическое сообщение с показом учащихся класса преподавателя С.Г.Белых

__________________________________________________________________

26 апреля (пт), 18-00                                                       Зал музыкальной школы

Родительское собрание выпускников                           

__________________________________________________________________

7 мая (вт), 13-00                                            Отделение народных инструментов

«Гитара в  ансамбле».                                                                  

Методическое сообщение преподавателя А.П.Беляева

__________________________________________________________________

7 мая  (вт), 18-00                                           Зал музыкальной школы

К празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

Концерт преподавателей музыкальной школы

__________________________________________________________________

13 мая (пд), 18-00                                            Зал музыкальной школы

«Основные принципы работы над репертуаром в классе баяна и аккордеона в ДМШ. Полифонические произведения».

Тематический концерт учащихся секции баяна и аккордеона.

Вступительное слово преподавателя Е.В.Теньковой

__________________________________________________________________

Итоговые отчетные концерты учащихся отделений музыкальной школы

— отделение народных инструментов                                  14 мая (вт), 18-00

__________________________________________________________________

Родительское собрание учащихся нового приема       16 мая (чт), 18-00  

__________________________________________________________________

Итоговые отчетные концерты учащихся отделений музыкальной школы

— фортепианная секция (1-я Новокузьминская ул.)           16 мая (чт), 18-00

__________________________________________________________________

Итоговые отчетные концерты учащихся отделений музыкальной школы

— фортепианное отделение                                                   17 мая (пт), 18-00

__________________________________________________________________

18 мая (сб), 16-00                                                            Зал музыкальной школы

Выпускной вечер

__________________________________________________________________

2 июня (вс), 17-00                                 Музей-квартира Святослава Рихтера

КОНЦЕРТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ПЯТОГО МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ ПИАНИСТОВ ИМЕНИ Г.Г.НЕЙГАУЗА

 

Заседания отделов:

__________________________________________________________________

20 мая (пд), 11-00 отдел музыкально-теоретических предметов

Показ новых видео-пособий для  уроков  музыкальной  литературы  преподавателей

М.Л.Петровой и О.М.Якубович

20 мая (пд), 13-00 отдел хора

21 мая (вт), 11-00 фортепианное отделение

22 мая (ср), 11-00 оркестровое отделение

22 мая (ср), 12-30 отделение народных инструментов

__________________________________________________________________

Итоговый педагогический совет                                     25 мая (пт), 11-00

__________________________________________________________________

Оставить комментарий

Switch to our mobile site