Персональный состав педагогических работников на 2023-2024 уч.г.

Директор музыкальной школы

Кобрин Евгений Борисович, Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Телефон: 8 (499) 1711771
e-mail: KobrinEB@culture.mos.ru

Заместитель директора

Жиганова Нина Сергеевна
Электронная почта: ZhiganovaNS@culture.mos.ru
Телефон: 8 (499) 1718080

Заведующая учебной и методической работой

Дубограева Ия Ивановна

Телефон: 8 (499) 1704762
e-mail: DubograevaII@culture.mos.ru

Преподаватели музыкальной школы

Фортепианное отделение

Заведующая отделением

Климова Любовь Авасентьевна

Алиева Алина Магомедовна

Велижинская  Гузалия Кавильевна

Володина Елена Владимировна

Гаранова Анна Геннадьевна

Горшунова Татьяна Алексеевна

Джанибегова Марина Григорьевна

Дубограева Ия Ивановна

Дубровкина Ольга Иосифовна

Конищева Любовь Анатольевна

Корнишина Эльмира Якубовна

Лещенко Елена Анатольевна

Марковских Людмила Павловна

Слышко Наталья Валерьевна

Шубко Наталья Александровна

Секция общего фортепиано

Климова Любовь Авасентьевна  (председатель предметной комиссии общего фортепиано)

Алиева Алина Магомедовна

Воронова Анастасия Сергеевна

Корнишина Эльмира Якубовна

Малышко Ольга Александровна

Платонова Дарья Викторовна

Родина Татьяна Анатольевна

 

Отделение оркестровых инструментов и классов сольного пения

(скрипка, арфа, гобой, флейта, кларнет, саксофон, сольное академическое пение)

Заведующая отделением

Соколова Лилия Викторовна, Почетный работник культуры г. Москвы

Секция струнных оркестровых инструментов

Соколова Лилия Викторовна

Гребенькова Галина Ивановна

Каминская Евгения Валерьевна

Окоемова Галина Алексеевна –  Заслуженная артистка Якутской АССР

Снегова Татьяна Роландовна

Секция духовых оркестровых инструментов

Бобовников Владимир Владимирович (председатель предметной комиссии  духовых инструментов)

Гречухина Валентина Александровна

Савицкая Любовь Константиновна

Хазиева София Тимуровна

Челов Лев Львович, Заслуженный артист Российской Федерации

Секция сольного пения

Фатеева Наталья Борисовна (председатель предметной комиссии секции сольного академического пения)

Лыгорева Елизавета Васильевна

Меренкова Ольга Владимировна

Юрьева Людмила Борисовна

Концертмейстерская секция

Лещенко Елена Анатольевна (председатель предметной комиссии  концертмейстерской секции)

Алиева Алина Магомедовна

Корнишина Эльмира Якубовна

Платонова Дарья Викторовна

Родина Татьяна Анатольевна

Саликова Яна Владимировна

Семин Дмитрий Викторович

Юшин Алексей Леонтьевич

Отделение народных инструментов

(аккордеон, баян, домра, балалайка, гитара)

Заведующая отделением

Кунгурова Татьяна Владимировна – Заслуженный работник культуры Удмуртской республики

Авдеева Наталья Михайловна

Баранов Геннадий Анатольевич

Беляев Анатолий Петрович

Каплиева Оксана Фаильевна

Мельников Сергей Александрович

Тенькова Елена Викторовна (председатель предметной комиссии аккордеона и баяна)

Шмакотин Геннадий Устинович

Щербина Маргарита Анатольевна

 

Отделение музыкально-теоретических и хоровых дисциплин

(сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература, классы хора и музыкального фольклора)

Отдел музыкально-теоретических дисциплин

Заведующая отделом музыкально-теоретических дисциплин

Петрова Марина Леонидовна, Почетный работник культуры г. Москвы

Геворкова Екатерина Михайловна

Егиазарова Сусанна Саркисовна

Моисеева Алина Федоровна

Якубович Оксана Михайловна

 

Отдел хора и музыкального фольклора

Амирова Диана Джавадовна (председатель предметной комиссии хоровых дисциплин)

Шабалина Елена Вячеславовна (председатель предметной комиссии класса музыкального фольклора и класса сольного народного пения)

Глухова Людмила Николаевна, Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Карпов Иван Иванович

Крутова Светлана Владиславовна

Меренкова Ольга Владимировна

Савельева Екатерина Алексеевна

Отделение платных дополнительных образовательных услуг

Амирова Диана Джавадовна (подготовительная группа)

Якубович Оксана Михайловна (класс английского языка)

Шабалина Елена Вячеславовна (группы раннего развития, индивидуальные занятия “Развитие речи”)

 

Switch to our mobile site