ПОБЕДИТЕЛИ  МОСКОВСКИХ ФЕСТИВАЛЕЙ МОЛОДЫХ ПИАНИСТОВ ИМЕНИ Г.Г.НЕЙГАУЗА

Победители Первого Московского фестиваля молодых пианистов имени Г.Г.Нейгауза (1998)

Победители Первого фестиваля в Венеции 01.03.1999

Победители Первого фестиваля в Венеции 01.03.1999

Александр Кобрин, преподаватель Т.А.Зеликман (Московская средняя специальная музыкальная школа имени Гнесиных),

Андрей Гугнин, преподаватель О.Е.Мечетина (Детская музыкальная школа Академического музыкального училища при Московской консерватории  им.П.И.Чайковского),

Александр Кудрявцев, преподаватель А.Ю.Джангваладзе (Детская музыкальная школа Академического музыкального училища при Московской консерватории  им.П.И.Чайковского),

Мирослав Култышев, преподаватель З.М.Цукер (Средняя специальная музыкальная школа при Санкт-Петербургской консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова),

Станислав Христенко (Украина), преподаватель Л.С.Ощепкова (Детская музыкальная школа №13, г.Харьков),

Кристофер Девайн (Нидерланды), профессор М.Боде (Специальная школа Конинклукской консерватории, г.Гаага),

Денис Кузнецов, преподаватель И.Н.Габриэлова (Московская детская музыкальная школа имени Гнесиных),

Ксения Мальяревич (Франция), профессор Ж.Фреми (Парижская высшая национальная консерватория музыки и танца),

Юлия Смольская, профессор В.В.Горностаева (Центральная средняя специальная музыкальная школа  при Московской консерватории  им.П.И.Чайковского),

Нина Шимкунас профессор В.В.Кастельский (Центральная средняя специальная музыкальная школа при Московской консерватории  им.П.И.Чайковского).

Победители Второго Московского фестиваля молодых пианистов имени Г.Г.Нейгауза (2003)

Победители Второго фестиваля в Берлине  2003

Победители Второго фестиваля в Берлине 2003

Алексей Трушечкин, преподаватель Е.А.Каминская  (Детская музыкальная школа Московского государственного училища музыкального исполнительства им.Ф.Шопена),

Алексей Григорьев, преподаватель З.М.Цукер (Средняя специальная музыкальная школа при Санкт-Петербургской консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова),

Рёма Такаги (Япония), преподаватель Е.Д.Ашкенази (Государственная начальная музыкальная школа, г.Чиба),

Иван Александров, преподаватель Т.Н.Перелыгина (Орловское музыкальное училище),

Сергей Митин, педагог Ю.А.Богданов (Детская музыкальная школа Московского государственнго училища музыкального исполнительства им.Ф.Шопена),

Екатерина Яцюк, профессор А.А.Наседкин (Московское государственное училище музыкального исполнительства им.Ф.Шопена).

Победители Третьего Московского фестиваля молодых пианистов имени Г.Г.Нейгауза (2008)

Победители-Третьего-фестиваля-в-аэропорту-в-Париже1

Победители Третьего фестиваля в аэропорту в Париже

Бригида Всеволод, преподаватель С.А.Бригида (Детская музыкальная школа Московского училища музыкального исполнительства им.Ф.Шопена),

Мартынов Роман, преподаватель Т.А.Зеликман (Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных),

Окросцваридзе Лука (Грузия), преподаватель О.Е.Мечетина (Академический музыкальный колледж при Московской консерватории  им.П.И.Чайковского),

Османов Камиль (Швейцария), преподаватель В.А.Тутышкина (Детская музыкальная школа им.Л. ван Бетховена, г.Москва),

Редькин Сергей, преподаватель О.А.Курнавина (Средняя специальная музыкальная школа-лицей при Санкт-Петербургской консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова),

Смирнова Алина, профессор Е.И.Кузнецова (Академический музыкальный колледж при Московской консерватории  им.П.И.Чайковского).

Победители Четвертого Московского фестиваля молодых пианистов имени Г.Г.Нейгауза (2013)

Фото-победителей-2014-копия-2-супер

Павел Верхатуров, преподаватель Т.А.Зеликман (Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных),

Горини Филиппо, преподаватель М.-Г.Белоккио (Бергамо, Италия),

Александр Захаров, преподаватель А.Э.Жаворонков (Центральная музыкальная школа при Московской консерватории им.П.И.Чайковского),

Герман Киткин, профессор В.В.Горностаева (Московское училище музыкального исполнительства им.Ф.Шопена),

Глеб Романчукевич, преподаватель Д.А.Петрова (Детская музыкальная школа Московского училища музыкального исполнительства им.Ф.Шопена),

Герман Скрипачев, преподаватель З.М.Цукер (Средняя специальная школа при Санкт-Петербургской консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова

 

Победители Пятого Московского фестиваля молодых пианистов имени Г.Г.Нейгауза (2018)

Победители – лауреаты фестиваля

ВОНГ Энджел (США) / профессор ЗЕЛИКМАН Татьяна Абрамовна

Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных

ГРАБОВА Екатерина / профессор ЗЕЛИКМАН Татьяна Абрамовна

Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных

КЛЮЧКО Александр / преподаватель АРЦИБАШЕВ Сергей Сергеевич

Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф.Шопена

ЮДИН Дмитрий / преподаватель ГРИГОРЬЕВА Лидия Александровна

Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных

ЧЕПКИН Иван / преподаватель АРЗАМАНОВА Анна Федоровна

Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных

ТЕР-ГАЗАРЯН Карина / преподаватель ВОРОБЬЕВА Татьяна Ивановна

Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных

ДАВНИС Ольга / преподаватель КОНДРАТЮК Ольга Сергеевна

Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных

ОСМИНКИНА Алёна / преподаватель ТРУШЕЧКИН Михаил Петрович

Государственное музыкальное училище имени Гнесиных

 

Победители – дипломанты  фестиваля

 

ПИЦХЕЛАУРИ Мариам / преподаватель  КОБРИН Евгений Борисович

Детская музыкальная школа имени Г.Г.Нейгауза

МАРТЬЯНОВ Александр / преподаватель ГРУЗДЕВА Ольга Алексеевна

Детская музыкальная школа Московского государственного колледжа музыкального исполнительства имени Ф.Шопена

РАЖНИКОВ Афанасий / преподаватель МОЗДЫКОВ Александр Викторович

Колледж Московского государственного института музыки имени А.Шнитке

ДЖИАНВИТТОРИО Амалиа Асиа (DI GIANVITTORIO Amalia Asia / профессор МАЦЦОKAНТЕ Джулиано (MAZZOCEANTE Giuliano)

Консерватория имени Г.Д’Анунцио, г. Пескара (Италия)

КРАСНЕНКЕР Михаил /  профессор ЗЕЛИКМАН Татьяна Абрамовна

Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных

ВАЛИЕВА Анна / преподаватель СТАРИКОВА Валентина Ивановна

Средний специальный музыкальный колледж (г. Уфа)

ЛЮЙ Миша / преподаватель Войтухова Ирина Павловна, г. Чжухай (Китай)

ДОВГАНЬ Анастасия / преподаватель Титова Татьяна Геннадьевна

Детская музыкальная школа Московского государственного колледжа музыкального исполнительства имени Ф.Шопена

 

Специальные дипломы фестиваля

 

ЛУБОВА Анна / преподаватель ВОРОБЬЕВА Татьяна Ивановна

Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных

ХУН ШИ Чжан Даниил / преподаватель ТОКАРЕВА Лариса Анатольевна

Хабаровский краевой колледж искусств

ДАВНИС КСЕНИЯ / преподаватель КОНДРАТЮК Ольга Сергеевна

Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) имени Гнесиных

КАЧКИН ИВАН / преподаватель ЦУКЕР Зора Менделеевна

Средняя специальная музыкальная школа С-Петербургской государственной консерватории имени Н.А.Римского-Корсакова

СТАРОВОЙТОВ Тимофей / преподаватель ШАРОВА Елена Юрьевна

Детская школа искусств имени Е.А.Мравинского (С-Петербург)

 

Switch to our mobile site