Архив рубрики «конкурсы»

Поздравляем Агееву Татьяну — лауреата III степени Музыкально-теоретической Олимпиады!

11 марта 2017 года в МГИМ им.А.Г. Шнитке состоялась XVII Музыкально-теоретическая Олимпиада Московского государственного института музыки имени А.Г.Шнитке.

Поздравляем учащуюся 5 класса фортепианного отделения Агееву Татьяну, ставшую лауреатом III степени в номинации «Сольфеджио, музыкальная грамота». Благодарственным письмом Кафедры теории и истории музыки МГИМ им. А.Г.Шнитке награждена преподаватель Якубович Оксана Михайловна.

Диплом Агеевой Т.

Благодарственное письмо Якубович О.М.

Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса «Волшебная лира»!

Поздравляем наших учащихся и преподавателей с завоеванием дипломов лауреатов и дипломантов VII Московского городского конкурса юных музыкантов «Волшебная лира»:

  • лауреат II степени Андреев Михаил, учащийся 7 класса в номинации «Духовые и ударные инструменты» — преподаватель Белоколенко-Каргина Н.С., концертмейстер Аверин П.В.
  • лауреат III степени Мишина Василиса, учащаяся 3 класса в номинации «Народные струнные и духовые инструменты, баян, аккордеон, гитара» — преподаватель Дымченко Н.М.
  • лауреат III степени Бондарев Алексей, учащийся 3 класса в номинации «Народные струнные и духовые инструменты, баян, аккордеон, гитара» — преподаватель Дымченко Н.М.
  • дипломант Андреева Анна-Мария, учащаяся 6 класса в номинации «Духовые и ударные инструменты» — преподаватель Белоколенко-Каргина Н.С., концертмейстер Аверин П.В.

Поздравляем Андреева Михаила — дипломанта конкурсов!

Учащийся 7 класса Андреев Михаил стал

дипломантом I степени Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментов имени Гнесиных и дипломантом X Открытого окружного фестиваля юных флейтистов в ДМШ им.М.И.Табакова.

Поздравляем с успешным выступлением Михаила, а также преподавателя Белоколенко-Каргина Наталью Сергеевну и концертмейстера Аверина Петра Васильевича!

 

Диплом ДМШ им.М.И.Табакова

Диплом конкурса имени Гнесиных

 

Поздравляем Гуркину Дарью — дипломанта I степени конкурса имени Гнесиных!

Учащаяся 8 класса Гуркина Дарья стала дипломантом I степени в номинации «Соло» Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Гнесиных — преподаватель Белоколенко-Каргина Наталья Сергеевна, концертмейстер Аверин Петр Васильевич. Поздравляем!

Диплом Гуркиной Дарьи

Фестиваль-конкурс «Ансамблевое музицирование»

27 февраля (сб) в 17.00 ч. состоится ежегодный фестиваль-конкурс учащихся всех отделов музыкальной школы.

III Открытый окружной конкурс-фестиваль русской музыки имени А.К. Глазунова

Поздравляем Кульберг Алексея, Стрункину Софью, Пантелееву Полину —  лауреатов II степени в номинации «Ансамблевое исполнительство»

Преподаватели: Бобовников Владимир Владимирович

                                  Клещева Ольга Васильевна

Ансамбль духовиков

Поздравляем Кульберг Алексея — лауреата III степени в номинации «Духовые инструменты»

Преподаватель Бобовников Владимир Владимирович

Концертмейстер Юшин Алексей Леонтьевич

Кульберг Алексей

Молодцы!

Поздравляем Самсонова Дениса — лауреата I степени Пятого Международного открытого конкурса-фестиваля имени Ю.Н.Должикова!

Преподаватель Савицкая Любовь Константиновна

Концертмейстер Платонова Дарья Викторовна

Молодцы!

Самсонов Денис

 

 

Поздравляем Васюнина Тихона — лауреата IV ПРЕМИИ и Пицхелаури Мариам — дипломанта XVIII Международного фестиваля-конкурса «Musica Classica» в номинации «Фортепиано соло»!

Преподаватель — Заслуженный работник культуры РФ Кобрин Евгений Борисович

Диплом — Васюнин Тихон

Диплом — Пицхелаури Мариам

Поздравляем Сорокину Людмилу — дипломанта VI фестиваля «Поэтические картинки»

Преподаватель Савицкая Любовь Константиновна

Концертмейстер Платонова Дарья Викторовна

1

 

 

 

 

Поздравляем ПАНТЕЛЕЕВУ ПОЛИНУ с завоеванием Диплома лауреата фестиваля фортепианной музыки

Пантелеева Полина

Поздравляем Полину

и её преподавателя

Клещёву

Ольгу Васильевну!

Switch to our mobile site