СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Общее собрание (конференция) работников

Положение об Общем собрании (конференции) работников

Педагогический совет 

Положение о педагогическом совете

Совет школы

Положение о Совете Школы

Совет родителей

Положение о Совете родителей 

Структурные подразделения

СВЕДЕНИЯ о руководящих работниках 2017

Положение о структурных подразделениях

 

ДИРЕКТОР

Кобрин Евгений Борисович, Заслуженный работник культуры РФ

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: kobrinae@mail.ru

Телефон:                      8(499) 1711771

 

ЗАВЕДУЮЩАЯ УЧЕБНОЙ И МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТОЙ

Дубограева Ия Ивановна

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1704762

 

ФОРТЕПИАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением    Мартынова Ольга Вячеславовна, кандидат педагогических наук

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет

 

Председатель методической предметной комиссии секции фортепиано и общего фортепиано по помещению на 1-й Новокузьминской ул., дом 19   Белых Стелла Гаррьевна

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2,

1-ая Новокузьминская улица, дом 19

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688, 8(495) 3795011

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет

 

Председатель методической предметной комиссии общего фортепиано    Климова Любовь Авасентьевна

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет

 ОТДЕЛЕНИЕ ОРКЕСТРОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ И КЛАССОВ СОЛЬНОГО ПЕНИЯ

Заведующая отделением    Соколова Лилия Викторовна, Почетный работник культуры г.Москвы

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2

1-ая Новокузьминская улица, дом 19

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688, 8(495) 3795011

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»       нет

 

Председатель методической предметной комиссии секции духовых инструментов Бобовников Владимир Владимирович

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: ddmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет

 

 

Председатель методической предметной комиссии секции сольного пения Фатеева Наталья Борисовна

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: ddmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет

 

Председатель методической комиссии секции концертмейстеров   Лещенко Елена Анатольевна

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2,

1-ая Новокузьминская улица, дом 19

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688, 8(495) 3795011

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет

ОТДЕЛЕНИЕ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Заведующий отделением     Тучин Валерий Анатольевич

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет

 

Председатель методической предметной комиссии секции аккордеона и баяна   Тенькова Елена Викторовна

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет

ОТДЕЛЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИХ И ХОРОВЫХ ДИСЦИПЛИН

Заведующая отделением    Петрова Марина Леонидовна, Почетный работник культуры г.Москвы

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: ddmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет

Председатель методической предметной комиссии секции хора и фольклора  Шабалина Елена Вячеславовна

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет

 

ОТДЕЛЕНИЕ НА САМООКУПАЕМОСТИ

Заведующая отделением  Дубограева Ия Ивановна

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: ddmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1704762

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг

Подготовительная группа

Класс английского языка

Обучение учащихся в классах музыкальных инструментов, сольного пения, хорового пения и музыкального фольклора

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: ddmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:                      8(499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет

 

ОТДЕЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКОГО И ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Чекалин Анатолий Кузьмич

Адрес: улица Михайлова, дом 20, корпус 2.

Электронная почта: ddmshneigauza@culture.mos.ru

Телефон:   8 (499) 1710688

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет

Бухгалтерия

Главный бухгалтер   Блинова Елена Андреевна

Заместитель главного бухгалтера   Савичева Марина Владимировна

Адрес: 1-ая Новокузьминская улица, дом 19

Электронная почта: ddmshneigauza@culture.mos.ru

Телефоны:                      8(495) 3795011, 8 (495) 3710287

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет»   нет

Switch to our mobile site