Руководство. Педагогический состав.

Сведения о кадровом составе на 01.09.2017

Персональный состав педагогических работников на 2017-2018 уч.г.

Директор музыкальной школы

Кобрин Евгений Борисович, Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Заведующая учебной и методической работой

Дубограева Ия Ивановна

Преподаватели музыкальной школы

Фортепианное отделение

Заведующая отделением

Климова Любовь Авасентьевна

Алексеева Александра Александровна, Почетный работник культуры г.Москвы

Боева Ирина Арсеньевна, Почетный работник культуры г.Москвы

Белых Стелла Гаррьевна (председатель предметной комиссии фортепиано и общего фортепиано)

Велижинская  Гузалия Кавильевна

Горшунова Татьяна Алексеевна

Джанибегова Марина Григорьевна

Дубограева Ия Ивановна

Дубровкина Ольга Иосифовна

Конищева Любовь Анатольевна

Лещенко Елена Анатольевна

Марковских Людмила Павловна

Мартынова Ольга Вячеславовна, кандидат педагогических наук

Сакаева Татьяна Григорьевна

Слышко Наталья Валерьевна

Шубко Наталья Александровна

Секция общего фортепиано

Климова Любовь Авасентьевна  (председатель предметной комиссии общего фортепиано)

Воронова Анастасия Сергеевна

Лондонова Елена Петровна

 

Отделение оркестровых инструментов и классов сольного пения

(скрипка, арфа, гобой, флейта, кларнет, саксофон, сольное пение)

Заведующая отделением

Соколова Лилия Викторовна, Почетный работник культуры г. Москвы

Секция струнных оркестровых инструментов

Соколова Лилия Викторовна

Каминская Евгения Валерьевна

Крылова Тамара Евгеньевна

Снегова Татьяна Роландовна

Секция духовых оркестровых инструментов

Бобовников Владимир Владимирович (председатель предметной комиссии  духовых инструментов)

Белоколенко–Каргина Наталья Сергеевна

Горюнов Вячеслав Михайлович

Савицкая Любовь Константиновна

Челов Лев Львович, Заслуженный артист Российской Федерации

Секция сольного пения

Фатеева Наталья Борисовна (председатель предметной комиссии сольного пения)

Юрьева Людмила Борисовна

Концертмейстерская секция

Лещенко Елена Анатольевна (председатель предметной комиссии  концертмейстерской секции)

Аверин Петр Васильевич

Воронова Анастасия Сергеевна

Конищева Любовь Анатольевна

Платонова Дарья Викторовна

Родина Татьяна Анатольевна

Юшин Алексей Леонтьевич

 

Отделение народных инструментов

(аккордеон, баян, домра, балалайка, гитара)

Page 1 of 2 | Next page