Персональный состав педагогических работников на 2021-2022 уч.г.

Директор музыкальной школы

Кобрин Евгений Борисович, Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Телефон: 8 (499) 1711771
e-mail: dmshneigauza@culture.mos.ru

Заместитель директора

Жиганова Нина Сергеевна
Электронная почта: dmshneigauza@culture.mos.ru
Телефон: 8 (499) 1718080

Заведующая учебной и методической работой

Дубограева Ия Ивановна

Телефон: 8 (499) 1704762
e-mail: dmshneigauza@culture.mos.ru

Преподаватели музыкальной школы

Фортепианное отделение

Заведующая отделением

Климова Любовь Авасентьевна

Алиева Алина Магомедовна

Велижинская  Гузалия Кавильевна

Володина Елена Владимировна

Гаранова Анна Геннадьевна

Горшунова Татьяна Алексеевна

Джанибегова Марина Григорьевна

Дубограева Ия Ивановна

Дубровкина Ольга Иосифовна

Конищева Любовь Анатольевна

Лещенко Елена Анатольевна

Марковских Людмила Павловна

Слышко Наталья Валерьевна

Шубко Наталья Александровна

Секция общего фортепиано

Климова Любовь Авасентьевна  (председатель предметной комиссии общего фортепиано)

Воронова Анастасия Сергеевна

Малышко Ольга Александровна

Платонова Дарья Викторовна

Родина Татьяна Анатольевна

Отделение оркестровых инструментов и классов сольного пения

(скрипка, арфа, гобой, флейта, кларнет, саксофон, сольное пение)

Заведующая отделением

Соколова Лилия Викторовна, Почетный работник культуры г. Москвы

Секция струнных оркестровых инструментов

Соколова Лилия Викторовна

Гребенькова Галина Ивановна

Каминская Евгения Валерьевна

Крылова Тамара Евгеньевна

Снегова Татьяна Роландовна

Секция духовых оркестровых инструментов

Бобовников Владимир Владимирович (председатель предметной комиссии  духовых инструментов)

Горюнов Вячеслав Михайлович

Савицкая Любовь Константиновна

Гречухина Валентина Александровна

Челов Лев Львович, Заслуженный артист Российской Федерации

Секция сольного пения

Фатеева Наталья Борисовна (председатель предметной комиссии секции сольного академического пения)

Андрейченко Маргарита Валерьевна

Меренкова Ольга Владимировна

Юрьева Людмила Борисовна

Концертмейстерская секция

Лещенко Елена Анатольевна (председатель предметной комиссии  концертмейстерской секции)

Воронова Анастасия Сергеевна

Платонова Дарья Викторовна

Родина Татьяна Анатольевна

Саликова Яна Владимировна

Юшин Алексей Леонтьевич

Отделение народных инструментов

(аккордеон, баян, домра, балалайка, гитара)

Заведующий отделением

Тучин Валерий Анатольевич 

Авдеева Наталья Михайловна

Баранов Геннадий Анатольевич

Беляев Анатолий Петрович

Каплиева Оксана Фаильевна

Кунгурова Татьяна Владимировна

Мельников Сергей Александрович

Тенькова Елена Викторовна (председатель предметной комиссии аккордеона и баяна)

Шмакотин Геннадий Устинович

 

Отделение музыкально-теоретических и хоровых дисциплин

(сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература, классы хора и музыкального фольклора)

Заведующая отделом музыкально-теоретических дисциплин

Петрова Марина Леонидовна, Почетный работник культуры г. Москвы

Геворкова Екатерина Михайловна

Егиазарова Сусанна Саркисовна

Моисеева Алина Федоровна

Якубович Оксана Михайловна

 

Отдел хор и музыкального фольклора

Амирова Диана Джавадовна

Глухова Людмила Николаевна, Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Крутова Светлана Владиславовна

Меренкова Ольга Владимировна

Савельева Екатерина Алексеевна

Шабалина Елена Вячеславовна

Отделение платных дополнительных образовательных услуг

Амирова Диана Джавадовна (подготовительная группа)

Якубович Оксана Михайловна (класс английского языка)

Шабалина Елена Вячеславовна (группы раннего развития, индивидуальные логопедические занятия)

 

Switch to our mobile site