Педагогический состав

Персональный состав педагогических работников на 2023-2024 уч.г.

Преподаватели музыкальной школы

Фортепианное отделение

Заведующая отделением

Климова Любовь Авасентьевна

Алиева Алина Магомедовна

Велижинская  Гузалия Кавильевна

Володина Елена Владимировна

Гаранова Анна Геннадьевна

Горшунова Татьяна Алексеевна

Джанибегова Марина Григорьевна

Дубограева Ия Ивановна

Дубровкина Ольга Иосифовна

Конищева Любовь Анатольевна

Корнишина Эльмира Якубовна

Лещенко Елена Анатольевна

Марковских Людмила Павловна

Слышко Наталья Валерьевна

Шубко Наталья Александровна

Секция общего фортепиано

Климова Любовь Авасентьевна  (председатель предметной комиссии общего фортепиано)

Алиева Алина Магомедовна

Воронова Анастасия Сергеевна

Корнишина Эльмира Якубовна

Малышко Ольга Александровна

Платонова Дарья Викторовна

Родина Татьяна Анатольевна

 

Отделение оркестровых инструментов и классов сольного пения

(скрипка, арфа, гобой, флейта, кларнет, саксофон, сольное академическое пение)

Заведующая отделением

Соколова Лилия Викторовна, Почетный работник культуры г. Москвы

Секция струнных оркестровых инструментов

Соколова Лилия Викторовна

Гребенькова Галина Ивановна

Каминская Евгения Валерьевна

Окоемова Галина Алексеевна —  Заслуженная артистка Якутской АССР

Снегова Татьяна Роландовна

Секция духовых оркестровых инструментов

Бобовников Владимир Владимирович (председатель предметной комиссии  духовых инструментов)

Гречухина Валентина Александровна

Савицкая Любовь Константиновна

Хазиева София Тимуровна

Челов Лев Львович, Заслуженный артист Российской Федерации

Секция сольного пения

Фатеева Наталья Борисовна (председатель предметной комиссии секции сольного академического пения)

Лыгорева Елизавета Васильевна

Меренкова Ольга Владимировна

Юрьева Людмила Борисовна

Концертмейстерская секция

Лещенко Елена Анатольевна (председатель предметной комиссии  концертмейстерской секции)

Алиева Алина Магомедовна

Корнишина Эльмира Якубовна

Платонова Дарья Викторовна

Родина Татьяна Анатольевна

Саликова Яна Владимировна

Юшин Алексей Леонтьевич

Отделение народных инструментов

(аккордеон, баян, домра, балалайка, гитара)

Заведующая отделением

Кунгурова Татьяна Владимировна — Заслуженный работник культуры Удмуртской республики

Авдеева Наталья Михайловна

Баранов Геннадий Анатольевич

Беляев Анатолий Петрович

Page 1 of 2 | Next page